Displayreiniger mit Mikrofasertuch 30ml
Displayreiniger mit Mikrofasertuch 30ml, transparent weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Display Reinigungsspray für Smartphones, Tablet-PC´s und Brillen. Wegen seiner kompakten Größer ein idealer Begleiter wenn Sie unterwegs sind. Das Reinigungsspray wid mit einem Mikrofasertuch geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Displayreiniger mit Mikrofasertuch 30ml, transparent weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201764 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8710712025186 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34022090 |
| Farbe | transparent weiss |
| Material | Mikrofaser, PP Polypropylen |
| Höhe | 10,3 cm |
| Durchmesser | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (15 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.