Displayreiniger Anker
Anker, weiß, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Küstenfans machen ihren Schreibtisch mit diesem Schmoozies® Anker zum Heimathafen. Dieser hilft nicht nur gegen Fernweh, sondern sorgt auch für saubere Displays von Smartphones, Tablets und Notebooks. Dieser 7cm große, kuschelig weiche Anker mit Mikrofaserunterseite, ist ein schönes Souvenir und erinnert noch lange nach dem Urlaub an maritime Glücksmomente.
Spezifikation
| Artikelname | Anker, weiß, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276149 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025079530 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | weiss |
| Material | Microfaser, Polyester, PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)