Display Clobor
Display Clobor, weiß, Kreis – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vollfarbig bedrucktes Display aus PVC-Schaum. Der Preis ist inkl. UV-LED-Druck auf einer Seite. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Display Clobor, weiß, Kreis |
|---|---|
| SKU | 140.275544 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425337355 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Schaumstoff |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 12,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Kreis |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (160 x 140 mm)
Vorderseite (160 x 140 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.