Discovery Kofferanhänger
Discovery Kofferanhänger schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verhindern Sie das Verwechseln Ihres Gepäckstücks, indem Sie es mit Ihren persönlichen Daten kennzeichnen.
Spezifikation
| Artikelname | Discovery Kofferanhänger schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127252 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159149125 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 8 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 1,6 cm)
Vorderseite (5,5 x 1,5 cm)
Rückseite (5,5 x 3,3 cm)
Rückseite (6 x 3,3 cm)
Vorderseite (6 x 1,5 cm)
Rückseite (6 x 3,5 cm)