DIN A5 Konferenzmappe RPET
DIN A5 Konferenzmappe RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A5 Mappe aus RPET mit Details aus Kunstleder. Auswechselbares A5-Notizbuch mit gebundenem Hard Cover. 64 Blatt (128 Seiten) liniertes Recyclingpapier. Stifthalter, 2 Kartenfächer und ein großes Fach. Elastisches Verschlussband mit Dekor aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | DIN A5 Konferenzmappe RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273110 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941076662 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 390 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 15 cm)
Rückseite (20 x 15 cm)
Innentasche 1 (6 x 5 cm)
Innentasche 2 (6 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.