DIN A4 Konferenzmappe RPET
DIN A4 Konferenzmappe RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A4 Mappe aus RPET mit Details aus Kunstleder. Auswechselbares A4-Notizbuch mit gebundenem Hard Cover. 30 Blatt (15 Seiten) liniertes Recyclingpapier. Stifthalter, 4 Kartenfächer, 3 kleine und ein großes Fach. Magnetischer Verschluss.
Spezifikation
| Artikelname | DIN A4 Konferenzmappe RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273111 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941076679 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 540 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gurtmagnet (2 x 3 cm)
Gurt (2 x 10 cm)
Vorderseite unten (10 x 20 cm)
Vorderseite oben (10 x 20 cm)
Rückseite unten (10 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.