Dimlo Dokumentenmappe
Dimlo Dokumentenmappe, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dokumentenmappe aus Naturkork mit Notizblock mit 20 linierten Blättern und mehreren Organizer-Innentaschen.
Spezifikation
| Artikelname | Dimlo Dokumentenmappe, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277968 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425832706 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork, Papier |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 415 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (200 x 250 mm)
Rückseite (90 x 100 mm)
Vorderseite (200 x 250 mm)
Vorderseite (90 x 100 mm)