DIMA Wireless Lautsprecher IPX4
DIMA Wireless Lautsprecher IPX4 - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wireless LED-Lautsprecher 2x5W. Mit wechselndem farbigem LED Licht. Spritzwassergeschützt nach IPX4. Inkl. wiederaufladbarer 1800 mAh Li-Ion-Akku.
Spezifikation
| Artikelname | DIMA Wireless Lautsprecher IPX4 - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271679 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719941059979 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182200 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 19,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 512 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2,5 x 2,5 cm)
Seite 1 (3,3 x 3,3 cm)
Seite 2 (2,5 x 2,5 cm)
Seite 2 (3,3 x 3,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.