Dillon AWARE™ RPET faltbarer Lightweight-Rucksack
Dillon AWARE™ RPET faltbarer Lightweight-Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Machen Sie sich bereit für ein sorgloses und angenehmes Reiseerlebnis mit diesem Must-Have Rucksack. Dank seines cleveren Roll-Up-Designs lässt sich dieser Rucksack ganz einfach in der integrierten Tasche verstauen, was ihn zu einer idealen, platzsparenden Lösung für Ihre Reisen macht. Er ist federleicht und wiegt nur ein paar Gramm, so dass Sie alles, was Sie brauchen, einpacken können, ohne zusätzliches Gewicht mitzunehmen. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester mit dem AWARE™-Tracer.
Spezifikation
| Artikelname | Dillon AWARE™ RPET faltbarer Lightweight-Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286184 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612144954 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite links (80 x 80 mm)
Artikel rechte Seite oben (50 x 50 mm)
Artikel rechte Seite unten (50 x 50 mm)
Artikel oben (200 x 50 mm)
Artikel Vorderseite links (100 x 200 mm)
Artikel rechte Seite oben (100 x 100 mm)
Artikel rechte Seite unten (100 x 100 mm)
Tragegurt links (20 x 100 mm)
Tragegurt rechts (20 x 100 mm)