Didimis Kugelschreiber und Tintenroller aus recyceltem Edelstahl
Didimis Kugelschreiber und Tintenroller aus recyceltem Edelstahl silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Didimis Kugelschreiber- und Tintenroller-Set ist aus recyceltem Edelstahl hergestellt. Die Wahl eines Kugelschreibers aus recyceltem Edelstahl trägt zur Abfallvermeidung bei und ist somit eine nachhaltige Wahl. Tintenfarbe des Stifts: Schwarz. Spitzengröße: 1,00 mm. Schreiblänge: 800 Meter. Box Größe: 16,2 x 5,1 x 2,7 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Didimis Kugelschreiber und Tintenroller aus recyceltem Edelstahl silber |
|---|---|
| SKU | 500.270593 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159593485 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | silber |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 13.2 cm |
| Durchmesser | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tintenroller Schaft (4 x 0,5 cm)
Kugelschreiber Schaft (3,5 x 0,5 cm)
Kugelschreiber Kappe (4 x 0,5 cm)
Tintenroller (3,5 x 0,5 cm)
Schaft (3,5 x 0,5 cm)
Kappe (4 x 0,5 cm)