DIAWARD Pokal Kristallglas
DIAWARD Pokal Kristallglas - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pokal/Ehrentafel aus Kristallglas. Lieferung in einer Geschenkschachtel
Spezifikation
| Artikelname | DIAWARD Pokal Kristallglas - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.272544 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8719941071506 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,083 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5,5 x 5 cm)
Vorderseite (12 x 3 cm)
Basis Seite 1 (3,5 x 6,4 cm)
Basis Seite 2 (3,5 x 6,4 cm)
Basis Seite 3 (3,5 x 6,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.