Devent Lanyard
Devent Lanyard, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Polyester-Lanyard mit abnehmbaren Metallkarabiner.
Spezifikation
| Artikelname | Devent Lanyard, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 270 |
| EAN | 5996425354628 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 20 mm |
| Breite | 550 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linkes Band - Rückseite (280 x 15 mm)
Linkes Band - Vorderseite (250 x 15 mm)
Linkes Band - Vorderseite (280 x 15 mm)
Rechtes Band - Vorderseite (250 x 15 mm)
Rechtes Band - Vorderseite (280 x 15 mm)