DESPAD Induktive Ladestation Bambus
DESPAD Induktive Ladestation Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Induktive Schnellladestation. Aus Aluminium und Bambus. Ausgang: DC9V/1.1A (10W). Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen.
Spezifikation
| Artikelname | DESPAD Induktive Ladestation Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.225349 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941048843 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Breite | 9,9 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (7 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.