Desktop Organizer REFLECTS-SOROCABA
Desktop Organizer REFLECTS-SOROCABA, magenta – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hier wird ordentlich aufgeräumt! Der Schreibtisch Organizer mit prominenter Werbefläche, Fächern für Büroklammern, Radiergummi, Spitzer und mehr beseitigt das kleine, alltägliche Chaos.
Spezifikation
| Artikelname | Desktop Organizer REFLECTS-SOROCABA, magenta |
|---|---|
| SKU | 480.221569 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125467196 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | magenta |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 89,0 mm |
| Breite | 89,0 mm |
| Höhe | 90,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (30 x 95 mm)
Rechte Seite (30 x 95 mm)
Rückseite (60 x 95 mm)
Linke Seite (30 x 60 mm)
Rechte Seite (30 x 60 mm)
Rückseite (60 x 60 mm, 80 x 40 mm)
Vorderseite, oben (45 x 27 mm)
Vorderseite, unten (45 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.