Desk-Mate® A6 Notizbuch mit Kunststoff Cover und Spiralbindung
Desk-Mate® A6 Notizbuch mit Kunststoff Cover und Spiralbindung weiss 50 pages – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Desk-Mate® A6 Spiralnotizbuch. Enthält 50 Blatt 80g/m2-Blankopapier, ein glänzendes Karton-Deckblatt (250g/m2) und einen transparenten Polypropylenumschlag von 450 Mikron. Schwarze oder weiße Spiralbindung. Auch erhältlich mit 100 Blatt. Sie können die Seiten dieses praktischen Notizbuchs mit jedem beliebigen Design gestalten - ob liniertes, kariertes oder gepunktetes Papier - alles ist möglich!
Spezifikation
| Artikelname | Desk-Mate® A6 Notizbuch mit Kunststoff Cover und Spiralbindung weiss 50 pages |
|---|---|
| SKU | 500.131386 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159340874 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 14.8 cm |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 50 Blatt |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite der Blätter (Hochformat, Rücken oben) (10,5 x 14,8 cm)
Rückseite der Blätter (Hochformat, Rücken rechts) (10,5 x 14,8 cm)
Vorderseite Hochformat, Ringbindung link (10,5 x 14,8 cm)
Vorderseite (Hochformat mit Ringbindung oben) (10,5 x 14,8 cm)
Blätter (Hochformat Rücken links) (10,5 x 14,8 cm)
Blätter (Hochformat Rücken oben) (10,5 x 14,8 cm)