Desk-Mate® A2 Notizblock
Desk-Mate® A2 Notizblock weiss 25 pages – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weißer Desk-Mate® A2 Notizblock mit 80g/m2 Papier. Vollfarbdruck auf jedem Blatt möglich. Erhältlich in 2 Größen: 25, 50 Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | Desk-Mate® A2 Notizblock weiss 25 pages |
|---|---|
| SKU | 500.268499 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159338314 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 59.4 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 25 Blatt |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite der Blätter (59,4 x 42 cm)
Blätter (Querformat mit Klebung unten) (59,4 x 42 cm)