DESERT Sanduhr 5 min
DESERT Sanduhr 5 min - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sanduhr 5 Minuten. Borosilikatglas mit Sockel aus Buchenholz.
Spezifikation
| Artikelname | DESERT Sanduhr 5 min - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271560 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941058392 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | beige |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 13,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 123 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Basis Vorderseite (1 x 5 cm)
Basis oben (0,5 x 5 cm)
Sanduhr Seite 1 (1,5 x 2 cm)
Sanduhr Seite 2 (1,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.