DERRICK Schreibset
DERRICK Schreibset - titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehkugelschreiber (blaue Tinte) und Tintenroller (schwarze Tinte) im Geschenkset.
Spezifikation
| Artikelname | DERRICK Schreibset - titan |
|---|---|
| SKU | 350.223763 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941006058 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | titan |
| Material | Metall |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 203 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ballstift rechtshänder (0,7 x 4,5 cm)
Ballstift Linkshänder (0,7 x 4,5 cm)
Roller rechtshänder (0,7 x 4,5 cm)
Roller Linkshänder (0,7 x 4,5 cm)
Box Unterseite (5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.