DEREO Doppelwandige Flasche 500 ml
DEREO Doppelwandige Flasche 500 ml - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Edelstahlflasche mit Trinkerinnerung. Das Sensorlicht leuchtet stündlich auf und erinnert Sie daran etwas zu trinken. Inklusive 1 CR2032-Batterie. Füllmenge: 500 ml. Nicht für kohlensäurehaltige Getränke geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | DEREO Doppelwandige Flasche 500 ml - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.272037 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941064317 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Stahl |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumdigitaldruck, Rundumlasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 312 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (11 x 22,3 cm)
Rundherum (9 x 20 cm)
Vorderseite (6 x 3 cm)
Rückseite (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.