Der Original-Cupkeeper- Becher & Pints
Der Original-Cupkeeper- Becher & Pints, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kümmern Sie sich um Ihre Freunden und den Planeten! Holen Sie Ihren Kameraden Getränke, ohne den Aufwand, 6 Becher auf einmal tragen zu müssen. Und vermeiden Sie dabei Müll, da Sie keinen Kartonträger mehr benötigen! Der Original-Becherhalter ist aus lebensmittelechtem Polypropylen hergestellt. Ein recycelbarer, langlebiger und wiederverwendbarer Kunststoff für viele Jahre. Der Original-Becherhalter ist klein genug, um in Ihrer Tasche verstaut zu werden, oder nutzen Sie einfach den integrierten Haken und befestigen Sie ihn an Ihrer Tasche oder Ihrem Gürtel. Dieser Becherhalter ist für sechs Becher 25 cl-33 cl und Pints bis 55 cl geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Der Original-Cupkeeper- Becher & Pints, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199327 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712024417 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39239000 |
| Marke | Cupkeeper |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handle (10 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.