Denkspiel "Gewinn mit 4"
Denkspiel "Gewinn mit 4", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taktisches Spiel für 2 Kontrahenten. Mit abnehmbarer Spielwand und Ablageschalen für Spielchips.
Spezifikation
| Artikelname | Denkspiel "Gewinn mit 4", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189846 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869073698 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12,9 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 78 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefeld mittig (Ø 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.