Denise Holz-Springseil im Baumwollbeutel
Denise Holz-Springseil im Baumwollbeutel offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kombinieren Sie Spaß und Bewegung mit diesem Springseil für Erwachsene. Das Seil ist aus Baumwolle und die Griffe sind aus Buchenholz gefertigt. Die Länge des Seils beträgt 310 cm, so dass Erwachsene mit einer Körpergröße von bis zu 195 cm problemlos hüpfen können. Die Griffe (12 x 2,5 cm) sind ergonomisch geformt und liegen gut in der Hand. Wird mit einem Aufbewahrungsbeutel aus Baumwolle (18 x 13 cm) geliefert. Die Lasergravur wird als nachhaltige Dekorationsmöglichkeit empfohlen.
Spezifikation
| Artikelname | Denise Holz-Springseil im Baumwollbeutel offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.269240 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159564058 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | offwhite |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 3.5 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (8 x 8 cm)
Griff (4 x 0,7 cm)
2. Griff (4 x 0,7 cm)