DENIPUR Küchenschürze Denim 240 g/m²
DENIPUR Küchenschürze Denim 240 g/m² - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Küchenschürze mit verstellbarem Nackengurt und 3 Fronttaschen aus 240 g/m² Denim mit Bindegurt aus Baumwolle. Lieferung in individuellem Karton.
Spezifikation
| Artikelname | DENIPUR Küchenschürze Denim 240 g/m² - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223376 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941053793 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114210 |
| Farbe | blau |
| Material | Canvas |
| Länge | 83 cm |
| Breite | 63 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Digitaldruck Label, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 287 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche rechts (11 x 13 cm)
Vorderseite über Tasche (27 x 20 cm)
Vorderseite unten Tasche (11 x 38 cm)
Box (18 x 14 cm)
Vorderseite Tasche links (11 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.