Denim Schürze
Denim Schürze denimblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser schicken Schürze aus reaktiv gefärbtem und vorgewaschenem Denim sind Sie ideal ausgestattet für jedes BBQ! Die 2 Fächer an der Vorderseite der Schürze bieten genug Platz für alle nötigen Koch- und Backutensilien und die Schürze kann frei nach Ihren Wünschen mit einem Siebdruck, Transferdruck oder Stick veredelt werden. Egal ob Sie einen Grillabend mit Freunden oder Familie geplant haben, ein leckeres neues Rezept kochen möchten oder einen köstlichen Kuchen backen, diese 85 x 75 cm große Schürze aus 50% Baumwolle und 50% Polyester mit 240 gr/m² darf nicht fehlen! Das praktische Sommer-Must-have ist nicht nur optisch ein Hingucker, sondern überzeugt auch mit seinem großzügigen Stauraum und seiner Vielseitigkeit. Jetzt steht jeglichen kulinarischen Abenteuern nichts mehr im Wege!
Spezifikation
| Artikelname | Denim Schürze denimblau |
|---|---|
| SKU | 255.195774 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719495000779 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | denim |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 75 cm |
| Breite | 60 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 311 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linkes Bein (20 x 4,5 cm)
auf der Brust (20 x 4,5 cm)
rechtes Bein (20 x 4,5 cm)
linkes Bein (14 x 10 cm)
auf der Brust (14 x 10 cm)
rechtes Bein (14 x 10 cm)
linkes Bein (14 x 20 cm)
auf der Brust (14 x 20 cm)
rechtes Bein (14 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.