Denali GRS Hoodie-Decke
Denali GRS Hoodie-Decke dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Denali Kapuzendecke ist außen aus 100 % GRS Polyester Flanell und innen mit 100 % GRS Polyester Sherpa Off-White gefüttert. Das übergroße Design sorgt für maximalen Komfort und eignet sich perfekt zum Entspannen auf dem Sofa oder zum Campen unter dem Sternenhimmel. Mit modischem Kapuzendesign und praktischer Fronttasche kombiniert diese Decke Wärme mit Stil.
Spezifikation
| Artikelname | Denali GRS Hoodie-Decke dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.276508 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159669227 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 75 cm |
| Grammatur | 190 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,000 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auffällig unten am Rücken (134 x 134 mm)
Rückseite (134 x 134 mm)
Vorderseite (134 x 134 mm)
linke Brust (99 x 99 mm)
linker Bizeps (99 x 99 mm)
rechte Brust (99 x 99 mm)
rechter Bizeps (99 x 99 mm)
Tasche (⌀ 110 mm)