Delys Schneidebrett aus Bambus
Delys Schneidebrett aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Delys Schneidebrett aus Bambus ist ideal für Personen und Unternehmen, die sich für eine nachhaltigere Wahl entscheiden. Durchmesser des Brettes: 30,5 cm. Länge des Griffs: 8 cm. Dicke des Brettes: 1,4 cm. Nicht für die Mikrowelle oder Spülmaschine geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Delys Schneidebrett aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.270615 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159593850 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 39.2 cm |
| Breite | 30.6 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12 x 8 cm)
Rückseite (12 x 8 cm)