Deluxe Softcover A5 Notizbuch
Deluxe Softcover A5 Notizbuch/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Softcover PU Notizbuch mit 192 linierten Seiten von 80g/m2.
Spezifikation
| Artikelname | Deluxe Softcover A5 Notizbuch/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269928 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612080306 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 21,4 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite oben (120 x 80 mm)
Artikel Vorderseite oben (120 x 80 mm)
Artikel Rückseite unten (120 x 80 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite oben (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite oben (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite unten (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (120 x 80 mm)