Deluxe Mikado/Domino Set in Holzbox
Deluxe Mikado/Domino Set in Holzbox/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schaffen Sie lustige Momente mit diesen klassischen Spielen! Die Box enthält Mikado und Domino. Das Mikado-Spiel enthält 41 Stäbchen und das Domino-Spiel 28 Blöcke in einer weißen Holzbox. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Holz. Wird in einer FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Deluxe Mikado/Domino Set in Holzbox/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.286261 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612139868 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiß |
| Material | MDF |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (80 x 15 mm)
Artikelseite links (80 x 15 mm)
Deckel (110 x 60 mm)
Artikelseite links (110 x 20 mm)
Artikelseite rechts (110 x 20 mm)