Deluxe Holz-Stapelturm aus Holz
Deluxe Holz-Stapelturm aus Holz/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wie hoch schaffen Sie es? Sehen Sie, wie hoch Sie die Holzblöcke stapeln können, bevor ihr Turm umstürzt. In der Holzkiste mit Deckel lassen sich die 48 Blöcke einfach verstauen. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Holz. Wird in einer FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Deluxe Holz-Stapelturm aus Holz/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.286262 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8714612139875 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiß |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 21,2 cm |
| Breite | 7,1 cm |
| Höhe | 7,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (120 x 45 mm)
Artikel oben (80 x 20 mm)
Artikelseite links (80 x 40 mm)
Artikelseite rechts (80 x 40 mm)
Artikel oben (180 x 60 mm)