Deluxe 3-in-1-Brettspiel in Box
Deluxe 3-in-1-Brettspiel in Box/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Warum ein Spiel kaufen, wenn Sie drei spielen können! Dieses 3-in-1-Set klassischer Brettspiele umfasst Schach, Dame und Backgammon. Das doppelseitige Multi-Brettspiel-Set bietet endlose Stunden Spaß; und logisches Denken und ist die perfekte Sonntagnachmittagsaktivität. Die Box enthält 2 Würfel, 30 Backgammon-Figuren und ein komplettes Schachspiel. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Holz. Wird in einer FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Deluxe 3-in-1-Brettspiel in Box/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.286259 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612139844 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiß |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 20,2 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (50 x 7 mm)
Artikel Vorderseite unten (50 x 7 mm)