Deluxe 15” Laptop-Tasche
Deluxe 15” Laptop-Tasche/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Luxuriöse 15,6” Laptop-Tasche aus 1680D Polyester mit schützendem Laptopfach und viel weiterem Platz für all Ihr Zubehör wie Ladekabel usw. Ihr Smartphone oder eine Powerbank lassen sich perfekt in der Vortasche mit Reißverschluss verstauen. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Deluxe 15” Laptop-Tasche/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269826 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612096284 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021299 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (110 x 110 mm)
Band (100 x 20 mm)
Artikel Rückseite (280 x 120 mm)
Artikel Vorderseite (110 x 90 mm)