DELLEA Feuchttücher
DELLEA Feuchttücher - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10 Feuchttücher praktisch verpackt. Tuchgröße entfaltet: 15x20cm. Dieser Artikel ist als Kosmetikartikel klassifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | DELLEA Feuchttücher - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223073 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941017825 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33079000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PE Polyethylen |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberes Verschlussband (3 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.