Dekrox Einkaufstasche
Dekrox Einkaufstasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Biologisch abbaubare Einkaufstasche aus PP Woven (120 g/m²) mit Druckknopf.
Spezifikation
| Artikelname | Dekrox Einkaufstasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216531 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425008545 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 375 mm |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 280 mm)
Vorderseite (240 x 280 mm)