DAVID Rollbandmaß
DAVID Rollbandmaß - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ABS Rollbandmaß in silber und schwarz. Inklusive Clip und Handschlaufe. 3m.
Spezifikation
| Artikelname | DAVID Rollbandmaß - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223768 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941009615 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 109 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,5 x 2,2 cm)
Vorderseite (2,2 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.