Dashim Handyhalter
Dashim Handyhalter, weiss/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter für das Auto aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Dashim Handyhalter, weiss/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.218471 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425004370 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 29 mm |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (265 x 175 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (265 x 175 mm)
Vorderseite (Ø 19 mm)
Vorderseite (Ø 22 mm)