Dash Stylus Kugelschreiber
Dash Stylus Kugelschreiber schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Stylus Kugelschreiber hat ein exklusives Design, mit einem stilvoll gemusterten unteren Gehäuse. Inkl. hochwertiger schwarzer Premium-Tinte zum Nachfüllen und in einer Geschenkbox von Marksman verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Dash Stylus Kugelschreiber schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125743 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159257196 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Höhe | 14 cm |
| Durchmesser | 1,17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (3,5 x 0,6 cm)