Das Gelbe vom Ei - Tontöpchen & Eierkerze
Das Gelbe vom Ei - mit Tontöpfchen und Eierkerze – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vielerlei Osterüberraschungen erwarten den Kunden bei diesem kreativen Werbeartikel. Im Original Eierkarton befinden sich wahlweise unterschiedliche Produkte, die wir in drei Varianten anbieten. Ab einer Mindestmenge von 500 Stück mischen wir die Produkte auch gerne in anderen Kombinationen. Mit welcher der liebevollen Möglichkeiten Sie Ihren Kunden eine Freude machen, bleibt Ihnen überlassen. Der außen angebrachte Werbeaufkleber bietet Platz für einen frühlingshaften Gruß zum Osterfest.
Spezifikation
| Artikelname | Das Gelbe vom Ei - mit Tontöpfchen und Eierkerze |
|---|---|
| SKU | 195.271423 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025109718 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95059000 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Papier, Ton, Wachs |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Aufkleber (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.