DARIA Loopschal
DARIA Loopschal - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trendiger Loopschal/Schlauchschal. Multifunktional. Aus Mikrofaser.
Spezifikation
| Artikelname | DARIA Loopschal - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223942 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941022546 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61178010 |
| Farbe | blau |
| Material | Microfaser |
| Länge | 47 cm |
| Breite | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 10 cm)
Rückseite (20 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.