Dalim Weihnachtsbaumschmuck-Set
Dalim Weihnachtsbaumschmuck-Set, dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-teiliges Weihnachtsbaumschmuck-Set aus Filz mit Juteschnüren. Enthält je eine Kugel-. Stern- und Weihnachtsbaumform.
Spezifikation
| Artikelname | Dalim Weihnachtsbaumschmuck-Set, dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 140.277284 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 5996425787112 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95051090 |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Filz |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Baum (1,5 x 3,5 cm)
Rund (Ø 4 cm)
Stern (2 x 2 cm)