Daiquiri Cocktailshaker
Daiquiri Cocktailshaker, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cocktailshaker aus Edelstahl, kuperisoliert. Füllmenge: 550 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Daiquiri Cocktailshaker, rosa |
|---|---|
| SKU | 140.273610 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425738664 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | rosa |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 210 mm |
| Durchmesser | ø86 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (370 x 159 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (370 x 159 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (367 x 321 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (367 x 321 mm)
Oben (Ø 25 mm)
Rundum (110 x 20 mm)
Rundum (250 x 20 mm)
Vorderseite (20 x 20 mm)