CycleCell 5000mah Powerbank mit herausnehmbarer Batterie
CycleCell 5000mah Powerbank mit herausnehmbarer Batterie, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einzigartige Design-Powerbank, die so konzipiert ist, dass sie das Recycling der Batterie am Ende des Lebenszyklus des Produkts fördert. Öffnen Sie einfach die Powerbank und entfernen Sie die A-Grade-Batterie für ein sicheres und verantwortungsvolles Batterierecycling. Die 5.000mah-Powerbank wird mit einem integrierten Type-C-Kabel geliefert, das Sie einfach an Ihr Gerät anschließen können, um es direkt aufzuladen. Das Kabel kann auch zum Aufladen der Powerbank selbst verwendet werden. Mit einem zusätzlichen Type-C-Anschluss, an den Sie Ihr eigenes Ladekabel anschließen können. Hergestellt aus recyceltem ABS und recyceltem TPE. Gesamter recycelter Inhalt: 30% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in FSC®-Kraftpapier. PVC-frei. Input: 5V/2.1A Output: 5V/2.4A.
Spezifikation
| Artikelname | CycleCell 5000mah Powerbank mit herausnehmbarer Batterie, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287368 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8714612166529 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 3,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (70 x 7 mm)