Cuttermesser
Cuttermesser, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparentes Cuttermesser mit farbigen Gehäuselementen. Inkl. einer Öse zur Befestigung eines Bandes.
Spezifikation
| Artikelname | Cuttermesser, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.201643 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 8710712019147 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119400 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Carbonstahl, PS Polystyrol |
| Länge | 13,1 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 410 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (18 x 44 mm)
Seite 1 (19 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.