Cutter RapiCut
Cutter RapiCut, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cutter-Messer mit selbsteinziehender Klinge.
Spezifikation
| Artikelname | Cutter RapiCut, rot |
|---|---|
| SKU | 140.221127 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 5996425587644 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (45 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.