Cutler Sporttasche
Cutler Sporttasche, aschgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sporttasche mit Reißverschluss und Tragergriff. Mit eingebautem USB-Verbindungstück für Powerbanks. Material: 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Cutler Sporttasche, aschgrau |
|---|---|
| SKU | 140.215308 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425194224 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | aschgrau |
| Material | Polyester |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 465 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 150 mm)
Vorderseite (150 x 150 mm)