CUSTOS + RFID Karte aus Bambus
CUSTOS + RFID Karte aus Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RFID Anti-Skimming-Karte im Bambus-Gehäuse. Durch ein elektromagnetisches Feld werden alle 13,56 mHz Karten (z.B. für Bus, Bahn, Bank) durch diese Karte in einem Umfeld von 2-3cm vor Auslesen (Skimming) geschützt (Electronic Pick Pocketing). (1,3 mm). Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. Rückseitig gedruckte Anleitung.
Spezifikation
| Artikelname | CUSTOS + RFID Karte aus Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.223267 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8719941052307 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 49111090 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 0,13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 5,5 cm)
Vorderseite (5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.