CURVY Optische Maus
CURVY Optische Maus - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabellose optische Maus aus glänzendem, recyceltem ABS. Exclusive 2 AAA- Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | CURVY Optische Maus - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223712 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941006027 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.