Curroca Brotdose
Curroca Brotdose, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbo
Spezifikation
| Artikelname | Curroca Brotdose, natur |
|---|---|
| SKU | 140.216158 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425474487 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 164 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 233 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (40 x 20 mm)
Links (40 x 40 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (490 x 254 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (490 x 254 mm)
Oben - links (100 x 50 mm)
Oben - links (50 x 50 mm)
Oben - rechts (100 x 50 mm)
Oben - rechts (50 x 50 mm)
Rechts (40 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.