Cuppar Kupferisolierte Thermoflasche
Cuppar Kupferisolierte Thermoflasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige, kupferisolierte Vakuumflasche aus Edelstahl mit Tragedeckel. Füllmenge: 650 ml. Die Kupferisolierung hält Getränke ca. 12 Stunden lang heiß und ca. 24 Stunden lang kühl.
Spezifikation
| Artikelname | Cuppar Kupferisolierte Thermoflasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216437 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425595052 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 270 mm |
| Durchmesser | ø73 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 367 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (330 x 275 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (330 x 275 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (319 x 424 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (319 x 424 mm)
Oben (Ø 40 mm)
Rundum (115 x 100 mm)
Rundum (200 x 100 mm)
Rundum (200 x 120 mm)
Rundum (200 x 160 mm)