Cup XXL 1200 ml
Cup XXL 1.200 ml, mintgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser stylische Isolierbecher hilft mit einem Fassungsvermögen von 1.200 ml über jede Duststrecke hinweg. Der Cup XXL wird aus rostfreiem Edelstahl S304, BPA-freiem PP- und PS Kunststoff hergestellt.
Durch den innovativen Decken mit Drehvorrichtung können 3 Positionen eingestellt werden.
1) Trinken mit Strohhalm
2) Trinken ohne Strohhalm
3) Becher geschlossen
Dank der doppelwandigen Vakuumisolierung hält der pulverbeschichtete Thermobecher sowohl heiße als auch kalte Getränke lange konstant und passt durch seinen schmaleren Boden auch in jede Getränkehalterung.
Spezifikation
| Artikelname | Cup XXL 1.200 ml, mintgrün |
|---|---|
| SKU | 355.194922 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4070025282435 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | mintgrün |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 26 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 534 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Cup (3,3 x 10 cm)
Auf dem Cup (4,5 x 4,5 cm)
Auf dem Cup (6 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.