CUP PILL Faltbarer Silikon Becher
CUP PILL Faltbarer Silikon Becher - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Becher aus Silikon inkl. Pillendosierer. Mit Karabiner.
Spezifikation
| Artikelname | CUP PILL Faltbarer Silikon Becher - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224572 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941031791 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Silikon |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Digitaldruck Label, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite Of Tasse (3 x 3 cm)
Unterseite des Becherpads (3 x 3 cm)
Deckel (6,8 x 6,8 cm)
Deckel (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.